Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Купить http://proekt-gaz.ru/
Автономное отопление частных домов и промышленных предприятий сжиженным газом

Действительно необычное и оттого расчетное и рекомендуемое проектными организациями для просмотра видео. Это видео подходит для знакомства с основами газификации.
Просмотров: 316 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 14.03.2014

Настенный отопительный прибор.

В большинстве случаев у вас подготовленно выделенное помещение - "кубовая", зачастую оптимальным вариантом станет возможна применение настенного газового котла в сборе с теплообменником. Еще, потребуется применить напольные котлы с настенными бойлерами, резервуар которых не больше 100 литров. Видимо теплогенераторы у которых теплообменник чуть меньше сто литров выпускаются вдобавок и навесными. Отопительные приборы без теплообменника по конструкции разделяются от настенных, неименьем теплообменника, он изготовлен из чугуна. В таком случае он имеет большой объем и тяжелее, чем бойлер навесных котлов, но эксплуатируется как правило дольше. Котлы отопления с чугунным теплообменником по стоимости п ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 09.03.2014

Напольный отопительный прибор.
Во время выбора газового котла учитывают ещё его себестоимость. Например двухконтурные котлы стоят не дороже, чем обычные одноконтурные котлы в полном комплекте с бойлером. Одноконтурный котел греет теплоноситель лишь для отопления. Двухконтурный котел нагревает теплоноситель как для горячего водоснабжения, так и для отопления, благодаря имеющемуся теплообменнику. В одноконтурном газовом котле нет теплообменника для поднятия температуры жидкости для гвс.

Учитывая размер этого котла и комплекта добавочного оснащения - его необходимо держать в обособленном строении. Котел со встроенным теплообменником с оснащением использует меньше объема, и поэтому его возможно подсоединить в кухне. Во время ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 12.02.2014

При выборе отопительной системы коттеджа часто тревожит задача - какой нужно купить газовый отопительный прибор? Двухконтурник или одноконтурный? Не конденсационный или конденсационный? Напольник или настенник? В районах, где подведен газ не редко хотят колонки. Они модны между тем, что практичны и не дороги в работе и горение автоматизирован.
Выбор образцов непомерно обширный, а так что нужно заблаговременно вдумчиво ознакомиться с комментариями на эту тему. Нужно основательно определить необходимость в тепловой энергии, и обязательно ГВС, и далее выбрать газовый котел, который целесообразнее будет нравиться.
Эти вопросы рассмотрим немного позднее.
Просмотров: 301 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 17.01.2014

Не вызывает дискуссии что, многие способы учета расхода газа обладают независимыми качествами. Поднимим важный вопрос - как найти единственно правильный узел газа:

Ультразвуковые расходомеры: идеальны для измерения параметров влажного газа, неприхотливые (двухдиапазонные), большой диапазон производительной мощности, простой объём обслуживания, очень маленькая погрешность измерений, огромный диапазон настройки производительности без снятия приборов.

Сужающие устройства: отличный диапазон требуемой нагрузки, хорошо экономичная, безопасны в установке, достаточно точные, достаточные значения рабочего давления, несложная и проверенная конструкция

Турбинные счетчики: значительный диапазон установок надежности ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 05.12.2013


Способ отопления дома сжиженным газом баллоны закономерно включаться внутри дома в кладовке, кухне на террасе.
Хотя, для спокойной жизни, соблюдения чистоты воздуха и освобождения пустых мест, такие баллоны ёмкостью 50 литров, допустимо держать в готовых стальных шкафах у внешней стены дачи. Подвод газоснабжения от баллона к газовым конвекторам разрешено контролировать стальными трубками 3/4" или 1/2". Трубка от емкости к газовому конвектору обязана быть цельнойбез уголков и различных резьбовых соединений. В местах расхождений газопровода соединение выполняется при помощи сварки. В заключительные годы применение так же находят внутренние трубки сделанные из специализированной армированной пластиковой трубы или меди. Ана ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 19.11.2013

Наконец у вас появился деревянный дачный дом за городом. Прихожая, терраса, балкончик, 2-3 комнаты, кухня. Окончательно, вы не пользуетесь им в прохладный период, прохладными ночами хмурым весенним вечером, уборочного и посадочного периодов в жилье сильно требуется тепла. Чем эффективнее его получить?

Устанавливать агв надо полагать не выгодно, устанавливать буржуйку - опасно и не выгодно, система отопления и газовые котлы получатся очень дорого...

Для требуемых целей правильнее строить отопление основываясь на газовых конвекторов. Конвекторы способны работать как на природном газе, но и от баллонов со сжиженным газом. Разберем, сначала, вариант отопительной системы от баллона со сжиженным пропан-бутаном так ка ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 17.11.2013

Вот теперь не так опишем конкретнее - в следующем году Америка становятся одним из крупнейших на планете добывающей страной углеводородов как (газа так и нефти), оставив позади Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское управление подтвердило - в опубликованном в начале месяца недавном извещеньи: освоение нефти и газа в соединенных штатах за этот год сконцентрирует более 25 миллионов баррелей за сутки против в 22 000 000 РФ и 13 000 000 Саудовской Аравии.

Дело в том, что немного раньше положение на континентах повернуло с ног на голову поголовно сенсационная находка - поднимающая дискуссии, изложение гидроразрыва осуществила вероятной промысел заключенных в сланцевых породах газа и нефти. Сша спровоцировали оживленно ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 13.11.2013

« 1 2 ... 204 205 206
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz