Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 3 » Вид конвекторов
16:41
Вид конвекторов
Существует в какой-то мере наибольшее количество разных видов АГВ и теплогенераторов. Ко всему этому соответственно выпускают довольно много запасных частей. Такая запчасть отопительного оборудования выполняет существенную роль. Так датчики температуры, изготавливаются монтируемые снаружи и встроенные в среду. Они предназначены для проверки, как меняется температура воды.

Теплообменник, является одной из важных частей двухконтурных котлов и котлов с 1-м контуром.

В котлах устанавливают плату управления, представляющую из себя кнопки с дисплеем, которые размещены сбоку котла. С помощью следующей платы производится автоматическое управление котлом: температура, розжиг котла.

В зависимости от состава газового котла осуществляется выбор плата управления.

Ввиду увеличения оборудования необходимым давлением водного контура, функционирует вентиль увеличения системы. Применяют отключающие вентили из латуни или композитной пластмассы.

Механизм, отвечающий за безупречную работу оборудования, величается газовый клапан. Он включает магнитную катушку или не содержит. К каждой катушке расположен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Не маловажно, что на турбокотлах расположен вентилятор, подающий поток воздуха. Для такой марки, вентиляторы значительно разделяются: по типоразмеру и мощности.

Главной частью котла является гидравлический узел и трехходовый клапан. Выпускают клапана с гидравлическим переключением или с использованием электропривода. В модернизированных турбированных котлах устанавливают моторизированный клапан.

Измерительные датчики, это термометры, датчики давления. Преобразователь температуры измеряет тепло воды. Датчик давления определяет давление контура отопления.

Требуется еще бесспорно много сложных запчастей, так, например: дифференциальные реле давления дыма, датчики расхода, клапаны безопасности.
Далее о статье читай на http://proitruba.at.ua
Просмотров: 279 | Добавил: cartupho1971 | Теги: проектирование, обслуживаемый газопровод, монтаж | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz