Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 22

ОАО «НК «Роснефть» завершила выполнение комплексных геофизических исследований, включая сейсморазведочные работы 3D и гравимагтометрические работы на Западно-Приновоземельском лицензионном участке континентального шельфа Баренцева моря. Объем сейсморазведочных работ составил 2,8 тыс. кв.км. Для их проведения было задействовано специализированное научно-исследовательское судно «Geo Caribbean»

В результате геологоразведочных работ были получены уникальные данные о строении недр в пределах исследуемой перспективной структуры, которые лягут в основу при подготовке к бурению нефтегазоперспективных объектов и позволят минимизировать геологические риски при поиске залежей углеводородного сырья.

Сейсморазведочные работы 3D являются одним из основных и наиболее эффективным геофизическим ме ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 22.05.2019

Добавлены подробности (расширен второй, добавлены третий-четвертый абзацы).

Чистая прибыль "Газпрома" по МСФО, относящаяся к акционерам компании, за 2018 год выросла в 2 раза по сравнению с предыдущим годом и составила 1,456 триллиона рублей, говорится в сообщении компании​​​.

Выручка от продаж составила 8,224 триллиона рублей, увеличившись на 25,6% в годовом выражении. Увеличение выручки от продаж в основном вызвано ростом продаж газа, продуктов нефтегазопереработки, сырой нефти и газового конденсата, поясняет компания.

Прибыль от продаж выросла в 2,2 раза и составила 1,93 триллиона рублей. Финансовые доходы выросли на 17,9% - до 503,09 миллиарда рублей.

Краткосрочные обязательства компании снизилис ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 22.05.2019

Двое подозреваемых по уголовному делу о хищении у «Газпрома» природного газа на сумму более 30 млрд рублей объявлены в розыск Следственным комитетом РФ.

СК РФ объявил в розыск двух подозреваемых по уголовному делу о хищении у «Газпрома» природного газа " data-owner="ФБА " СК ищет двух топ-менеджеров по делу Арашуковых о хищении газа">

СК РФ объявил в розыск двух подозреваемых по уголовному делу о хищении у «Газпрома» природного газа
Речь идет о топ-менеджерах газовых предприятий – это и. о. исполнительного дирек ... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 22.05.2019

Соглашения по проекту газопровода „Южный поток", которые Россия заключила с балканскими странами, являются частью международного права и Евросоюз не может их переработать в одностороннем порядке.

Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью белградской газете „Политика", которое будет опубликовано в воскресенье, передает местное агентство „Танјуг".

По данным издания, в своем интервью глава МИД РФ комментирует двусторонние российско-сербские отношения и отмечает, что „сближение Сербии с Европейским союзом важно для России".

„Начало переговоров о вступлении Сербии в ЕС не наносит ущ ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 22.05.2019

Президент США Дональд Трамп в ходе совместной пресс-конференции по итогам встречи с премьер-министром Италии Джузеппе Конте заявил, что Вашингтон ведет переговоры с ЕС о строительстве от 9 до 11 терминалов в Европе для приема американского сжиженного природного газа (СПГ).

«Мы уже ведем переговоры с Европейским Союзом о строительстве от 9 до 11 терминалов, за которые они сами заплатят, и мы сможем поставлять наш СПГ в различные части Европы», — приводит словам Трампа пресс-служба Белого дома.

По словам американского президента, это позволит сделать энергетический рынок более конкурентным.

Просмотров: 131 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 22.05.2019

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz