Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Необходимые виды осуществления выбора метода расходования природного газа:

многоуровневый измеряемый учет; многоуровневое изменение целей к допустимой погрешности измерений на каждом уровне

централизация и скорость передачи данных о потреблении с необходимых мест.

Счетчики самой необходимой точности измерений располагаются на газоизмерительных станциях еще на газопроводах из трубопровода, исключительно на ГРС.

Подбор узлов учета природного газа должно осуществляться с учетом их параметров.

В начальном уровне еще сильнее возрастают требования к расширению диапазона показаний датчиков.

На расходах энергоносителя свыше 10 кубометров в час эффективно оснащать приборы для учета счетчиками с расчетом п ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 07.01.2015


Печь камин София отлично справится с отоплением помещения до 110 кв. метров. Печка предельно проста в монтаже (два варианта подключения к дымоходу) и комфортна в эксплуатации. Печка снабжена специальной системы очистки стекла. Печь может функционировать в режиме экономного расходования топлива.Модная выразительная печь София оснащена гигантским, для своих габаритов, вертикальным тонированным по бокам стеклом.Топочная футеровка нового поколения обладает свойством самоотчистки.
Металлический каркас визуально, практически, не виден за счёт красивой изразцовой облицовки и, повторимся, безумной величины керамического стекла.Корпус печи облицован изразцами бежевого цвета с цветочным орнаментом. Изразцы придает печи торжественный вид и обеспечивают эффективную работу стального корпуса.Печь София прекрасно справляется со своими обязанностями, проста в установке и ... Читать дальше »
Просмотров: 280 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 05.12.2014

Расчет вида измерения параметров, подходящего для промышленных измерений и необходимых величин выйдет достаточно необходимым моментом в проектировании учета газопроводов. Установка того или иного вида контроля вызванно требованием анализа всей информации как об измеряемых параметрах, так и о расчетной точности измерения параметров использования газа.

Измерения параметров и определение природного газа можно осуществить следующим методом:

Переменного перепада давления;

Измерения энергосодержания голубого топлива с использованием счетчиков расхода для рабочих условий контроля с расчетом к стандартным условиям струйные расходомеры), камерные (ротационные, диафрагменные), вихревые, ультразвуковые, (турбинные;< ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 01.12.2014




Давно не выкладывалось интересное видео. Снимем это недоразумение. Комментируйте, предлагайте и смотрите, познавательные видео записи.
Просмотров: 274 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 20.11.2014

Во время выбора системы учета газа придется следовать не только рассказам изготовителей таких характеристик как большая точность, долгий межповерочный интервал, максимальный диапазон измерений, а в некоторых случаях варианты периодической поверки без демонтажа, отсутствие дополнительных участков трубопроводов, либо их маленьких размеров, и в основном наличием определенного практического опыта обслуживания систем допустимого объема обслуживаемых УУРГ.


Подробнее о статье смотри на proekt-gaz.ru
Просмотров: 320 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 17.11.2014

Личный дом предоставляет собственнику массу преимуществ. Перво-наперво, это автономность и удобство. Плюс к этому, частные дома, зачастую, расположены в незагрязненных областях, а это может сделать их еще привлекательнее. Однако, удаленность от центральных систем обеспечения, предусматривает немало трудностей. Основное - теплоснабжение домохозяйства. Сейчас существует множество вариантов отопления домовладений: это и электричество, и различные виды твердотопливных систем, дизель и так далее. И все же, если близко от здания расположен газопровод, наилучшим видом топлива является газ.

Газовые отопительные системы комфортны и высокоэффективны, наряду с отоплением, природный газ применяется для приготовления еды и подогрева ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 01.11.2014


обещал слайд-шоу,наконец сваял.не судите строго, вроде все понятно должно быть.
если будут вопросы спрашивайте,постараюсь ответить.

Раздвиньте свой круг знаний или рабочие знания. Основополагающим содержанием представленного видеосюжета это случай познакомиться с основами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 295 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 20.10.2014

Как могут догадаться полиглоты, газгольдер представляет собой технологическую емкость, используемую для хранения газа. Газгольдер является довольно старым изобретением, к тому же раньше использовались устройства с переменным и постоянным объемом.

Большие европейские и российские города еще в середине XIX века снабжались газовым трубопроводом, питавшим горючим сотни зданий. Так как современных компрессорных подстанций в то время не было, чтобы поддерживать избыточное давление в системе, использовали большие сооружения, именуемые газгольдерами с переменным объемом. При помощи особого механизма в этих сооружениях сохранялось требуемое давление. Конечно, сегодня газгольдеры переменного объема уже не применяются.

Для сбер ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 08.10.2014


В процессе работ был заменен газовый котел БМЗ на напольный котел Белето с закрытой камерой сгорания, дымоходный стояк был демонтирован, установлен мембранный расширительный бак, циркуляционный насос и группа безопасности. САНТЕХМОНТАЖ32.РФ

Это видео подходит для знакомства с основами сжиженного газа. Пожалуй что необычное и оттого рекомендуемое и нужное мной для просмотра видеофайл.
Просмотров: 346 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 14.09.2014

«Мы открываем кульминационный большой газопроводный проект в мире. Поэтому, более на земле в ближайшее время не возможно. Но главное не в новых результатах. Еще дело в том, а что это значительно решающий проект и для РФ, и для Китая», — повторяет В. Путина. Президент В. В. Путин запустил строительство газопроводной системы Сила сибири, вблизи села Ус состоялась церемония сварки 1-го звена системы газоснабжения. «новая газовая магистраль поможет сильно закрепить совместное сотрудничество с государствами Южного региона, и однако это с нашим важным партнером Китайской народной республикой», — произнес В. Путин.

Президент вдобавок повторил, что запуск в работу газопроводной системы «сила сибири» даст россии случай не только пост ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 06.09.2014

« 1 2 ... 202 203 204 205 206 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz