Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Расскажу рабочие характеристики и для чего необходим газорегуляторный пункт — дальше ГРП, способы их работы и принадлежность.

Образцы газорегуляторные пункты.
Газорегуляторные пункты отличаются между собой:

- По типу схемы газификации потребителя: закольцованные и тупиковые ГРПШ.

- По числу узлов редуцирования это однониточные и многониточные ГРП.

- По факту дополнительной трубы редуцирования это газорегуляторные пункты с резервной ниткой редуцирования и без.

- По количеству уровней уменьшения давления природного газа это многоступенчатые и одноступенчатые ШРП.

- По преобразуемому давлению: ГРП низкого, среднего и высокого получаемого давления.

роль ГРП ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 01.06.2015


Работает под КОМПАС-3D V12. Позволяет создавать раздел КМ, КМД с автоматическим формированием спецыфикации.
www.ascon.in.ua

Расширьте свой круг знаний или рабочие навыки. Основным содержанием этого видеофайла – пример познакомиться с материалами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 243 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 05.05.2015

Генераторы газового типа и портативные электрические станции используют для получения электрической энергии без подключения общей городской электросети. Как обычно, для газогенераторов и электростанций, применяют поршневые и газовые механизмы. Такие 2 рода устройств делают преобразование энергии газа или просто газы в обычное тепло и электроэнергию.

Подобные образцы мобильных газогенераторов предназначены для эксплуатации на абсолютно многих видах газа. Обычно сейчас применяются установки на обычном газе, на газе содержащих наименьшие тепловые параметры и на газе с небольшой способностью вспышки.

Что нужно проверить при покупке газового генератора:
Для сильного уменьшения потребления электрической энергии, на ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 02.05.2015




Проверенным содержанием текущего видеоролика есть возможность ознакомиться с принципами газификации и газоснабжения. Раздвиньте ваш круг знаний или профессиональные привычки.
Просмотров: 261 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 09.04.2015

При подборе котла работающего на пеллетах для работы в условиях нашей зимы нужно будет не забывать про разницу температурных колебаний в россии и западной Европе, в РФ среднегодовая температура более маленькая, что определяет относительно больший отопительный сезон и температурный перепад.
В продаже встречается иностранное оснащение, не приспособленное к работе в условиях сибирской погоды, но надо отличить несколько производителей котлов на пеллетах положительно показавших свою продукцию предназначенную для работы в условиях сибирских погодных условиях. Из общей массы производителей лучше всего выделяются такие котлы, как Radijator, Kiturami, ACV, D`Alessandro, TERMODINAMIK и другие.
Что стоит выяснить перед выбором котла раб ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 02.04.2015


В населенных пунктах Приднестровья прокладываются новые газопроводы. Всё новые абоненты обретают возможность пользоваться в быту благами природного газа. Дубово -- одно из самых отдаленных сёл Дубоссарского района. Здесь газовики ведут работы по прокладке газопроводов среднего и низкого давления, с установкой шкафных газорегуляторных пунктов.

Такое видео будет позволять получить представление и позволит находиться в уклоне последних событий по газификации, строительству газопроводов, строительству и эксплуатации объектов распределительных газопроводов. В дальнейшем продолжим еще размещать ролики о газоснабжении и бытовых котельных.
Просмотров: 231 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 06.03.2015

Проект газоснабжения – это ключевая фаза при проведении инженерных сетей для каждого жилого дома.

При проработке проекта газоснабжения любого предприятия нужно рассмотреть множество параметров, таких как: разграничение природоохранной зоны, сведения о суммарном количестве и о виде отопительных установок, потребляющих газ, обоснование режимов отопления, конструктивные решения для ограничивающих заборов и фундаментов, мотивация подбора маршрутов установки газопроводов, расчетные данные, обосновывающие потребность каждого объекта в углеводородных энергоресурсах, перечисление перечня стандартных действий касательно формирования спасательной службы, а также касаемо газопроводов.

Все изложенные аспекты нуждаются в тщательно ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 02.03.2015


Дом расположен в 1 линии от моря. 2 этажа, 3 уровня, в цокольном этаже гараж на 2 автомобиля, бассейн, сауна, бильярдная, топочная и генераторная. 1 этаж: гостинная 70 м.кв., висота потолков 6,5 метров с панорамным остеклением и выходом на террасу с прекрасным видом на море, столовая 40 м.кв., кухня 16 м.кв., кабинет 26 м.кв., мастер-спальня 30 м.кв. 2 этаж 2 спальни по 28 м.кв, гардеробная, с/у и холл 65 м.кв. Во дворе домик для охраны и обслуживающего персонала, ландшафтный дизайн участка, прекрасный вид на море.

Видео подходит для знакомства с основами газоснабжения. Как минимум рекомендуемое и требуемое и оттого познавательное нами для изучения видео.
Просмотров: 249 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 12.02.2015

Существует в какой-то мере наибольшее количество разных видов АГВ и теплогенераторов. Ко всему этому соответственно выпускают довольно много запасных частей. Такая запчасть отопительного оборудования выполняет существенную роль. Так датчики температуры, изготавливаются монтируемые снаружи и встроенные в среду. Они предназначены для проверки, как меняется температура воды.

Теплообменник, является одной из важных частей двухконтурных котлов и котлов с 1-м контуром.

В котлах устанавливают плату управления, представляющую из себя кнопки с дисплеем, которые размещены сбоку котла. С помощью следующей платы производится автоматическое управление котлом: температура, розжиг котла.

В зависимости от состава газового ко ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 03.02.2015


Западные СМИ обсуждают отказ России от строительства Южного потока. Реакция на прекращение Россией строительства газопровода "Южный поток" самая разная. Одни убеждены в закономерности такого решения, если ведёшь дела с Москвой, - то будь добросовестным партнёром. Другие считают, что Россия сдалась под напором Запада.




Путин объявляет Европе газовую войну, заключая сделку с Турцией - заголовки на передовицах западной прессы пугают жителей Европы газовой войной. Над странами Старого Света, столько лет исправно получавшими российский газ и мечтавшими получать ещё больше, нависла угроза. 1 декабря 2014 года грандиозный проект Южный поток заморожен - об этом заявил накануне в Анкаре Владимир Путин.

С учётом позиции Еврокомиссии, которая не способствует реализации этого проекта; с учетом того, что мы до сих пор не получили разрешение от Бо ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: cartupho1971 | Дата: 12.01.2015

« 1 2 ... 201 202 203 204 205 206 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz